Журавель сделал прогноз на матч Германия - Англия

 
Он считает, что обе команды достаточно сильны.

Сборная Германии, Сборная Англии
Спортивный журналист и комментатор Тимур Журавель дал прогноз на матч Германия-Англия. Игра состоится в рамках Лиги наций УЕФА.

«Новая моя ставка будет на матч Германии и Англии. Все вы видели, что обе команды стартовали в Лиге наций. Конфузом обернулся матч в Венгрии, хотя против больших сборных, а чемпионат мира нам это показал, венгры выглядят агрессивно. Я не удивился, что англичане уступили.

Немцы и итальянцы разошлись миром. Не знаю, какие выводы можно сделать, но мне кажется, что при Леве Германия несколько закисла, а Флик сейчас пытается вдохнуть в сборную новую жизнь, хотя использует и старые ресурсы.

Расклад сил, который был в плей-офф на Евро год назад между Германией и Англией, конечно же, изменился. Тогда Англия была фаворитом, и я делал прогноз на то, что англичане обыграют немцев. С тех пор Германия, если так можно сказать, подравнялась. Сейчас нет явного фаворита.

Кроме того, есть и эксперименты по составу. Есть такие черточки, которые отводят сборные от их традиционной силы. На этот матч я бы выбрал очень банальную, но бронебойную ставку - ничья.

Они друг друга стоят, они не сильнее друг друга, чтобы футболом гарантировать себе победу. Все будут на равных тянуться, а ничья будет логичным результатом.

Мне кажется, что эти две сборные просто созданы, чтобы разойтись этим самым миром. Давайте просто насладимся матчами Лиги наций», - сказал Журавель.

Напомним, поединок Германия - Англия состоится сегодня, 7 июня. Игра начнется в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии