Челси – Славия 18 апреля 2019: прогноз и ставка на матч 1/4 финала Лиги Европы

 
Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Челси» - «Славия» состоится на «Стэмфорд Бридж». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Челси



Челси, Славия
Команда Маурицио Сарри выполнила главную задачу в выездной игре. В Чехии аристократы смогли огорчить соперника в конце матча и оставили свои ворота сухими. Челси создал неплохой запас перед домашней встречей. Лондонская команда успела потерпеть фиаско.

Недавно команда Сарри была бессильна против претендующего на чемпионский титул АПЛ Ливерпуля. В первом тайме аристократы действовали очень грамотно, однако после перерыва мерсисайдцы были намного активнее лондонцев. Два хороших момента не использовал Эден Азар. Нельзя сказать, как бы пошёл сценарий игры, если бы Азар сократил отставание. Челси остаётся претендентом на попадание в топ-4 и намеревается выиграть ЛЕ.

Славия



В последнем туре чемпионата Чехии Славия успела провести матч с одним из главных конкурентов – Спартой. Пражское дерби завершилось со счётом 1:1. В чешском первенстве дела Славии обстоят прекрасно. Команда имеет преимущество над Викторией в размере пяти очков.

Справедливости ради, Славия неплохо действовала в первом матче с Челси. Футболисты в послематчевых интервью были очень разочарованы поражением и заявляли, что заслуживали большего.

Коэффициенты



Победа Челси 1,35
Ничья 5,30
Победа Славии 10,75


Прогноз на Челси - Славия



Челси перед родными фанатами вряд ли упустит добытое на выезде преимущество. Лондонский клуб постарается реабилитироваться за последнее поражение и порадовать игрой на своей арене.

Ставка – П1 и ТБ (1,5) за 1,60

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии