Наполи – Арсенал 18 апреля 2019: прогноз и ставка на матч 1/4 финала Лиги Европы

 
Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Наполи» - «Арсенал» состоится на «Сан Паоло». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Наполи



Наполи, Арсенал
Команда Карло Анчелотти провела очень слабую игру на поле лондонского Арсенала. Но неаполитанцы даже при плохой игре создали несколько хороших голевых моментов, подвела реализация. В рамках Серии А Наполи одержал победу над Кьево, дублем отметился лидер обороны Калиду Кулибали.

Наполи почти не имеет шансов на победу в Серии А, Ювентусу достаточно провести один хороший матч и Скудетто гарантированно. Главной задачей неаполитанского клуба остаётся победа на европейской арене. Команда несмотря на 0:2 может отыграться.

Арсенал



Стоит снова вспомнить ужасную игру команды Унаи Эмери в гостях. Недавно Арсенал обыграл Уотфорд в АПЛ, при этом впервые под руководством испанского тренера команда не пропустила гол на выезде. Такое в последний раз случилось ещё во время Арсена Венгера.

Даже в меньшинстве Уотфорд выглядел лучше канониров, которые забили гол после грубой ошибки вратаря Бена Фостера. Эмери пока не может найти оптимальный состав Арсенала, который будет действовать в гостях на приличном уровне. В игре лондонской команды пока есть проблемы. Арсенал даже умудрился проиграть Ренну – 1:3.

Коэффициенты



Победа Наполи 1,78
Ничья 4,10
Победа Арсенала 4,65


Прогноз на Наполи – Арсенал



Естественно, команда Карло Анчелотти завладеет инициативой с первых минут и будет больше владеть мячом. Скорее всего, Аркадиуш Милик выйдет на поле в стартовом составе. Наполи попытается завоевать путёвку в полуфинал турнира.

Ставка – П1 за 1,78

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии