Андронов дал прогноз на матч «Динамо» - «Сочи»

 
Команды разыграют серебро РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Сочи
Известный комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч «Динамо» - «Сочи». Игра состоится в рамках 30 тура российской Премьер-Лиги.

«Если бы на кону были еврокубки, то этот матч имел бы другое значение, я бы даже сказал, колоссально другое значение. Но все равно игра достаточно интересная. «Сочи» в последние годы закрепляется как команда, которая добивается хороших результатов. Про «Динамо» тут и говорить нечего. Очень долго многие предполагали, что «Динамо» может навязать борьбу «Зениту» за чемпионство. В итоге не получилось. Думаю, не совсем понятно, остается Шварц или нет, что будет с командой, какой она будет в следующем сезоне. Для них, я думаю, очень важно закончить победой этот турнир. Но и «Сочи», думаю, хочет красиво завершить этот сезоне.

Верят в «Сочи» немногие. Букмекеры верят не очень сильно. Я же как раз предполагаю, что в «Сочи» можно поверить. Коэффициент на «Сочи» не проиграет» - 1,73. Я думаю, это достаточно большие цифры. С точки зрения организации игры «Сочи» динамовцам не уступает. К тому же у «Динамо» недавно был срыв, причем достаточно серьезный. Я бы не сказал, что они уже пришли в себя, плюс, они еще держат в голове финал Кубка России. Так что - «Сочи» не проиграет за 1,73.

Уверенность моя - 8 по 10-балльной системе», - считает Андронов.

Поединок «Динамо» - «Сочи» состоится в Москве, и начнется в 17:00 по московскому времени. Обе команды после 29 сыгранных туров РПЛ имеют по 53 очка и занимают второе и третье места соответственно.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии