Барселона - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 16 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 16.04.2019. Лига чемпионов. Бесплатная ставка на игру «Барселона» - «Манчестер Юнайтед».

Барселона, Манчестер Юнайтед

«Барселона» готова сделать ещё один решительный шаг на пути к завоеванию трофея. Как известно, на «Олд Траффорд» каталонцы добыли минимальную победу, оформив внушительную заявку на попадание в полуфинал Лиги чемпионов. «МЮ» жаждет реабилитироваться и повторить «парижский подвиг», впрочем, шансы «Юнайтед» откровенно призрачны. Если «Барса» наступит на те же грабли, что и ПСЖ, это станет настоящим шоком для всей футбольной общественности.

В минувший уик-энд обе команды не особо впечатлили в матчах национального первенства. «Барса» расписала мировую со скромной «Уэской», правда, действовала экспериментальным составом. Эрнесто Вальверде предоставил отдых целому ряду ключевых игроков. «МЮ», в свою очередь, обыграл «Вест Хэм», но не продемонстрировал выдающейся игры и воспользовался судейскими ошибками.

На «Камп Ноу» «МЮ» нужно забивать дважды. Это очень сложная задача для подопечных Сульшера, как и обезвреживание атакующего кулака сине-гранатовых. Будем надеяться хотя бы на подобие интриги.

Прогноз на матч:

ТМ 3.5 (1.73)

Где смотреть онлайн «Барселона» - «МЮ»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 22:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии