Журавель поделился прогнозом на игру «Челси» - «Лестер»

 
Тимур ждет результативного футбола.

Челси, Лестер
Известный комментатор Тимур Журавель поделился прогнозом на матч АПЛ «Челси» - «Лестер». Встреча состоится сегодня вечером на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Западном Лондоне.

«Наверняка «Челси» останется на третьем месте, а «Лестер» продолжит болтаться в середине турнирной таблицы. Настроение на концовку сезона у подопечных Брендона Роджерса боевое. Вернулся Варди и команда прошлась по «Уотфорду», а Джейми забил два мяча.

Мне кажется и в Лондоне «Лестер» будет заряжен игровой эйфорией. С атакой у «Лестера» все в полном порядке, а вот Роджерс в этом сезоне реализовал потенциал команды процентов на 40-50. Там были и травмы у защитников, плотный график, ведь команда играла в Лиге Европы. Вроде бы и есть объективные моменты, но потенциал явно не реализован.

Мне кажется, что в концовке чемпионата «Лестер» поймает настроение, которое можно будет протянуть на сезон следующий. У «Челси» буксующая концовка. Они проиграли кубковый финал и также мысли о следующем сезоне. Голова явно забита и посторонними мыслями о продаже клуба.

Не готов называть фаворита этой игры. Предполагаю, что претензий на победу будет даже больше у «Лестера». Поскольку «Челси» играет дома, то я бы поставил на просто «верх». Обмен голами, много игры вперед и веселый матч», - сказал Журавель.

Добавим, что поединок «Челси» - «Лестер» начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Матч ТВ
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии