Манчестер Сити – Тоттенхэм 17 апреля 2019: прогноз и ставка на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

 
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» состоится 17 апреля на «Этихаде». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Манчестер Сити



Манчестер Сити, Тоттенхэм
Команда Пепа Гвардиолы после поражения на новом стадионе Тоттенхэма провела отличный матч с Кристал Пэлас в английском первенстве. Очередные три очка добавят уверенности футболистам Манчестер Сити. Снова прекрасно проявил себя Рахим Стерлинг. В этом сезоне от действий английского вингера многое зависит в игре горожан.

Серхио Агуэро после травмы пока не может набрать лучшую форму. Вполне вероятно, что Гвардиола доверит место в основе Габриэлю Жезусу, который поразил ворота орлов в АПЛ. Гвардиоле предстоит сделать серьёзный анализ первой встречи, в которой горожане показали слабую игру.

Тоттенхэм



После неудачного периода шпоры начали показывать уверенный футбол. В 34 туре английской Премьер-Лиги Тоттенхэм разгромил Хаддерсфилд, отправив в ворота команды четыре безответных мяча. Прекрасно себя проявил вингер лондонской команды Лукас Моура, оформивший хет-трик.

Конечно, нападение Тоттенхэма ослабло ещё в первом матче с Манчестер Сити. Харри Кейн получил рецидив травмы и пропустит остаток сезона. Пока неизвестно, сможет ли сыграть в ЛЧ Деле Алли. Надежды Маурисио Почеттино в нападении – Лукас Моура, Сон Хын Мин и Кристиан Эриксен.

Коэффициенты



Победа Манчестер Сити 1,32
Ничья 6,00
Победа Тоттенхэма 10,50


Прогноз на Манчестер Сити - Тоттенхэм



Манчестер Сити завладеет инициативой с первых минут. В этом сезоне защита горожан не является идеальной. Вполне вероятно, что Тоттенхэм будет выжидать свой шанс в контратаках.

Ставка – Тоттенхэм ТБ (0,5) за 1,74

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии