Генич сделал прогноз на матч «Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид»

 
Он отметил, что хозяевам победа нужнее.

Атлетико, Реал Мадрид
Телекомментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч «Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид». Игра пройдет в рамках 35 тура испанской Ла Лиги.

«На повестке дня мадридское дерби - «Атлетико» дома будет принимать мадридский «Реал», который стал чемпионом Испании в предыдущем туре, а также совершил сумасшедший камбэк в Лиге чемпионов и вышел в финал. Не знаю, хватит ли у «Реала» эмоций на мадридское дерби.

«Атлетико» нужнее победа в этом матче, он давно не обыгрывает «Реал» в матчах чемпионата Испании. Мне кажется, что «Атлетико» более мотивирован на этот матч, а «Реал» всеми мыслями уже на финальной игре в Париже с «Ливерпулем».

Я бы поставил на то, что «Атлетико» забьет первым в этом матче. Мне кажется, что команда сразу же полетит вперед и постарается забить, а уже потом будет играть по счету. Я бы еще рассмотрел вариант чистой победы «Атлетико». Верю, что именно в этом мадридском дерби неудачная для «Атлетико» серия прервется - «Реал» слишком много эмоций выплеснул после празднования чемпионства и матча с «Манчестер Сити», - считает Генич.

Отметим, игра начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии