Титов сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Тоттенхэм»

 
Экс-спартаковец предрекает красным тяжелую игру.

Ливерпуль, Тоттенхэм
Бывший игрок столичного «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Тоттенхэм». Игра пройдет в рамках 36 тура АПЛ.

«Ливерпуль» после не самой простой игры с «Вильярреалом» должен продолжать преследование «Манчестер Сити» в чемпионате. Не так много туров до финиша, календарь достаточно тяжелый у мерсисайдцев. «Тоттенхэм» тоже борется, ему нужно пробиться в четверку, чтобы получить путевку в Лигу чемпионов. Легкой жизни у «Ливерпуля» здесь не будет, хотя букмекеры почти уверены в его победе.

Я попробую рискнуть и взять гол Сона. Кореец забил 6 мячей в последних 5 играх. Результат замечательный, он на ходу. И Конте, конечно, видел матч «Ливерпуля» в Вильярреале, понимает, как нужно строить игру, чтобы появился шанс. Только сидеть в обороне гости не будут, они постараются отвечать атакой на атаку. Думаю, на свободном пространстве у Сона есть очень хорошие шансы убежать и решить один из эпизодов. Защита «Ливерпуля» хороша, но в одном эпизоде может случиться неправильный размен и Сон убежит от Конате. Не исключаю, что и дальним ударом кореец может забить.

Уверен в ставке на 7 из 10. Мне кажется, тяжело будет «Ливерпулю» сохранять максимальную концентрацию после матча в Вильярреале и не самых близких перелетов», - сказал Титов.

Добавим, стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии