Ливерпуль - Челси прогноз на матч 14 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 14.04.2019. Чемпионат Англии по футболу (АПЛ, Английская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Ливерпуль» - «Челси».

Английская Премьер-Лига (АПЛ), Ливерпуль

Очередное испытание «Ливерпуля» в свете борьбы за чемпионский титул. Команда Юргена Клоппа бросит вызов лондонскому «Челси» Маурицио Сарри. Синие пожалуют на арену «Энфилд» и постараются испортить жизнь одному из претендентов на трофей. К счастью для фанатов мерсисайдского клуба, в «Ливерпуле» больше не играет Стивен Джеррард, впрочем, на этот раз поскользнуться в центре поля может кто-нибудь другой.

В данный момент «Ливерпуль» лидирует в АПЛ, опережая «Манчестер Сити» на 2 очка. При этом, у «Сити» есть игра в запасе. «Челси», в свою очередь, ведёт ожесточённую борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. Синие вполне могут финишировать даже в топ-тройке, впрочем, вряд ли кто-то сильно удивится, если команда Сарри завершит чемпионат на шестой позиции.

В первом круге АПЛ «Челси» отобрал очки у мерсисайдцев, также лондонцы обыграли «Ливерпуль» в Кубке. Последний вояж «Челси» на «Энфилд» завершился победой лондонцев со счётом 2:1. Подопечным Клоппа придётся нелегко, но шанса на ошибку у них нет.

Прогноз на матч:

ИТБ1 (1,5) (1.70)

Где смотреть онлайн «Ливерпуль» - «Челси»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 1». Начало игры - в 18:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии