Экс-капитан «Спартака» Титов представил прогноз на игру «Лейпциг» - «Рейнджерс»

 
Команда Тедеско рвется в финал ЛЕ.

РБ Лейпциг, Рейнджерс
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов озвучил свой прогноз на первый полуфинальный матч Лиги Европы «Лейпциг» - «Рейнджерс». Встреча состоится сегодня вечером в Германии.

«В этой паре отдаю предпочтение «Лейпцигу». Это не из-за личности Тедеско, который тренировал «Спартак». Симпатична клубная стратегия, ориентация на молодых футболистов. И она работает. Ушел Нагельсманн, до этого уходил Рангник, но по-прежнему все работает. Не у всех тренеров получается, но Тедеско подошел «Лейпцигу». Команда вернулась в четверку в Германии, вышла в финал Кубка Германии и близка к победе в евротурнире. Сезон очень удачный.

«Рейнджерс» - большое удивление. Никак не ожидал увидеть эту команду на такой стадии. Заслужили шотландцы, особенно своей игрой с «Боруссией». Но любой сказке приходит конец, как и с тем же «Вильярреалом». Думаю, "Лейпциг" задаст такой темп, что «Рейнджерс» будет сложно выдержать.

Удивительно, но у себя дома в Лиге Европы «Лейпциг» не блещет. Не удалось победить «Сосьедад», не выиграли у «Аталанты». Все вопросы закрывали в гостях. Поэтому осторожно поставлю на победу хозяев с форой (-1). Уверен на 9 из 10», - сказал Егор Титов.

Добавим, что поединок «Лейпциг» - «Рейнджерс» начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Kicker
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии