Титов спрогнозировал исход матча «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид»

 
Экс-спартаковец назвал победителя встречи.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Бывший игрок сборной России Егор Титов дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Игра пройдет в рамках полуфинала Лиги чемпионов 2021/2022.

«К этому полуфиналу будет приковано особое внимание, хотя есть возможность за обеими парами следить равноценно. Но здесь вывеска, конечно, особенная. Гвардиола против «Реала» - это всегда интересно. «Манчестер Сити» делает очередную попытку выиграть главный европейский трофей, а на его пути самый успешный клуб в истории Лиги чемпионов. И конкретно в этом «Реале» полно футболистов, побеждавших в этом турнире несколько раз. Они знают, что нужно делать, как играть.

Но я все-таки отдаю предпочтение «Ман Сити». Мне кажется, что «Реа»" достаточно удобен для манчестерского клуба. Он не может обороняться так же плотно и жестко, как «Атлетико». И в то же время он не способен играть так же быстро, как «Ливерпуль». У «Реала» есть свои козыри. Главным образом, это мастерство футболистов, которые могут сделать гол из ничего. И я не исключаю, что Бензема, находящийся в потрясающей форме, Винисиус и Модрич что-то придумают впереди, но оборона «Реала», на мой взгляд, не сможет обезвредить атаку «Манчестер Сити». Даже «Челси» создавал большое количество моментов. «Сити» в этом плане еще интереснее.

На первый матч выберу ставку - победа «Манчестер Сити» и тотал больше 2,5 мяча», - сказал Титов.

Матч состоится сегодня, 26 апреля. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии