Генич дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид»

 
И назвал исход встречи.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Телекомментатор Константин Генич поделился прогнозом матча «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Игра состоится в рамках полуфинала ЛЧ 2021/2022.

«Вот уже и первый матч полуфинала Лиги чемпионов. Суперпара «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Пепе Гвардиола против Карло Анчелотти. Для прогноза матч очень сложный. Может быть как верховая игра, так и низовая, могут обе забить, а могут и нет. Тут очень сложно от чего-то отталкиваться.

«Реал» на выходных не играл. Ранее был матч в Памплоне, где «Реал» победил «Осасуну», но Карим Бензема умудрился не забить аж два пенальти. В Лиге чемпионов он просто шикарен. С «Челси» чуть ли не в одиночку разобрался. До этого Бензема был также хорош с «ПСЖ».

У Гвардиолы наверняка проходят бессонные ночи в мыслях, как справиться с Бензема. Сложно понять, как сыграет «Сити», какие идеи внесет Гвардиола и не перемудрил ли он. «Ман Сити» играет дома, где он обычно выступает очень ярко и результативно. Даже не берем во внимание последний матч с «Уотфордом» с покером Жезуса, так как соперник уж очень слабый. Если Пепе не начнет ничего придумывать, то у «Реала» «Сити» должен выиграть.

«Реал» в целом-то неплохо играет в обороне. Просто не очень понятно, что случилось в ответном матче с «Челси», да и в игре с «Барселоной» тоже. Статус матча и цена ошибки в данном случае очень высоки. Скованность будет присутствовать. Учитывая, что «Сити» играет первый домашний матч, то и «горожане» внимательно сыграют в защите и «Реал» сделает то же самое, что удалось реализовать в матче в Лондоне.

Удастся ли воспользоваться ошибками соперника - это большой вопрос. Если «Сити» допустит их по минимуму, то «Реалу» будет сложно увести положительный результат с «Этихад». Думаю, что «Сити» все же выиграет и матч вряд ли будет результативным. Я бы взял победу «Манчестер Сити» и ТМ (4,5) за 1,78.

У меня есть какая-то вера в Гвардиолу и «Сити» в этом матче. Пока сложно предсказать, что будет в ответной встрече на «Сантьяго Бернабеу», - сказал Генич.

Добавим, игра начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии