Казанский поделился прогнозом на матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед»

 
Он ожидает яркую и плотную борьбу.

Арсенал, Манчестер Юнайтед
Телекомментатор Денис Казанский дал свой прогноз на матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед». Игра пройдет в рамках 34 тура английской Премьер-Лиги.

«Давайте поговорим о матче, который пройдет в Лондоне, куда приезжает играть «Манчестер Юнайтед» с «Арсеналом». Лондонцы были невероятно хороши в матче с «Челси», добыв важнейшую победу, так как у команды была серия неудачных матчей. Это важный шаг к тому, чтобы «Арсенал» закрепился на четвертом месте.

У «Юнайтед» была тяжелейшая игра с «Ливерпулем». «МЮ» проиграл без шансов, а по сумме двух встреч в чемпионате вообще 0:9 - такого никогда не было. Но «Манчестер» сейчас одухотворен назначением Эрика Тен Хага - это дополнительная жизнь в раздевалке, дополнительная мотивация на эту игру.

Думаю, что в этой игре нам стоит ждать очень плотную и яркую борьбу. Рубка будет страшная, поэтому тотал больше 4,5 желтой карточки в этой игре может зайти. Здесь сеча пойдет с первой минуты.

После плохой игры с «Ливерпулем» «Манчестер Юнайтед» надо будет показать для болельщиков, что у них есть характер, а «Арсеналу» надо будет показать, что победа на «Стэмфорде» не случайна, что четвертое место совсем близко. Будет страшная заруба - тотал больше 4,5 желтой карточки», - сказал Казанский.

Добавим, встреча начнется в 14:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии