Милан - Лацио прогноз на матч 13 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 13.04.2019. Чемпионат Италии по футболу (Серия А). Бесплатная ставка на игру «Милан» - «Лацио».

Милан, Лацио

Крайне важный матч в свете борьбы за зону Лиги чемпионов в итальянской Серии А. «Милан» Дженнаро Гаттузо примет в родных стенах римский «Лацио». В данный момент «Милан» занимает 5 место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Лацио» отстаёт от «россонери» на 3 очка и имеет матч в запасе.

«Милан» откровенно сдал в последнее время, и рискует снова пролететь мимо группового раунда ЛЧ. В прошлом туре «россонери» уступили на выезде «Ювентусу», перед вояжем в Турин была ничья с «Удинезе», поражение от «Сампдории» и неудача в дерби с «Интером». Дженнаро Гаттузо находится под сумасшедшим давлением, как и вся его команда.

«Лацио», в свою очередь, тоже принялся допускать осечки, потеряв драгоценные баллы в дуэлях с «Сассуоло» и СПАЛом. Перед этим «орлы» разгромили «Парму», обыграли на выезде «Интер» и отправили 3 безответных мяча в ворота «Ромы».

Относительно недавно «Милан» и «Лацио» расписали «нулёвку» в полуфинале Кубка Италии. Та встреча получилась на редкость скучной, пресной и неинтересной с точки зрения атакующих действий.

Прогноз на матч:

Обе забьют (ДА) (1.82)

Где смотреть онлайн «Милан» - «Лацио»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 21:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии