Павлюченко дал прогноз на матч «Эвертон» - «Манчестер Сити»

 
«Горожане» идут в гости в Ливерпуль.

Эвертон, Манчестер Сити
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 27 тура АПЛ между «Эвертоном» и «Манчестер Сити». Эксперт не сомневается в уверенной победе «горожан». Команда Хосепа Гвардиолы одолеет соперника с солидным преимуществом.

«Эвертон» располагается очень низко, на 16-м месте, проиграв четыре тура из пяти предыдущих. Набрать очки получилось только с не самым грозным «Лидсом» (3:0). Справедливости ради, дома ливерпульцы смотрятся достаточно неплохо, тут они набрали 16 очков в текущем розыгрыше.

«Манчестер Сити» занимает доминирующее положение в чемпионате Англии, оторвавшись от ближайшего преследователя на три пункта. Тем не менее раньше отрыв был больше, а после поражения от «Тоттенхэма» (2:3) в предыдущем поединке «Ливерпуль» и вовсе приблизился на расстояние вытянутой руки.

На мой взгляд, как бы хорошо дома не выступали «ириски», отобрать очки у столь классного оппонента не получится, слишком уж ощущается разница в физических кондициях и подборе футболистов.

Кроме того, конкуренты наступают гостям на пятки, они это уже ощущают и вряд ли продолжать транжирить моменты, теряя из-за этого очки. Думаю, на классе «горожане» заберут комфортную победу. [Моя ставка – фора на «Манчестер Сити» -1,5]», - сказал Павлюченко.

Матч «Эвертон» - «Манчестер Сити» начнется сегодня в 20:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии