Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Лилль»

 
Французский клуб едет в Лондон.

Челси, Лилль
Роман Павлюченко дал прогноз на матч «Челси» - «Лилль». Игра состоится в рамках 1/18 финала Лиги чемпионов. Эксперт считает, что хозяева поединка обыграют соперника с комфортным преимуществом.

«Челси» набрал приличную форму и выиграл пять предыдущих игр, в том числе и финал клубного Чемпионата Мира. В АПЛ же команда отстала от лидера и закрепилась лишь на третьей позиции, пусть и в предыдущем туре разобралась на классе с «Кристал Пэлас» (1:0), забив один мяч.

«Лилль» в прошлом году был на ходу и выиграл местный чемпионат, однако сейчас располагается только на 11-м месте. Не так давно он потерпел разгромное поражение от ПСЖ со счетом 1:5. В Лиге Чемпионов же повезло с жеребьевкой и группу получилось выиграть, пусть и не без труда.

«Аристократы» имеют прекрасный состав и способны разобраться без проблем в первом противостоянии дома и лететь во Францию с комфортной форой. К тому же сейчас лондонцы в достаточно неплохой физической форме.

На мой взгляд, гости не смогут быть конкурентоспособными в плей-офф, все-таки они выступают хуже, чем в чемпионском сезоне, да и с группой сильно повезло этой осенью. [Моя ставка – фора (-1,5) на «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Вильярреал» - «Челси» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии