Павлюченко сделал прогноз на матч «Лестер» - «Вест Хэм»

 
«Молотобойцы» попробуют удержаться на четвертой позиции.

Лестер, Вест Хэм
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 25 тура английской Премьер-Лиги между «Лестером» и «Вест Хэмом». Лондонский клуб набрал неплохой ход, поэтому команде Брендана Роджерса будет трудно отобрать очки у соперника. «Вест Хэм» обыграет «лис» на выезде.

«Лестер» располагается в середине таблицы и проводит достаточно скомканный сезон. Единственное, дома хотя бы какие-то положительные результаты проглядываются - тут коллектив выиграл пять игр из семи. В прошлый раз он без шансов проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:2.

«Вест Хэм» очень нравится мне в нынешнем сезоне. Команда не боится никого и заслуженно сражается за место в Лиге Чемпионов, правда, отставание от тройки сильнейших достигло семи очков. Несколько дней назад клуб на классе переиграл «Уотфорд» (1:0) в рамках регулярного первенства.

На мой взгляд, «лисы» не справятся сегодня с разогнавшимся противником. Игра у них особо не идет и лишь эпизодами проскальзывают хорошие комбинации. Думаем, что в этой паре вскрыть надежную оборону противника не получится.

К тому же «молотобойцы» стабильно играют со всеми в текущем первенстве, очень неуступчивы они даже на выезде. Скорее всего, вновь команда сыграет хорошо и заберет три очка в упорной борьбе. [Моя ставка – победа «Вест Хэма»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Лестер» - «Вест Хэм» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC West Ham
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии