Генич дал прогноз на матч «Реал» - «Эльче»

 
Мадридский клуб примет аутсайдера чемпионата.

Реал Мадрид, Эльче
Константин Генич поделился прогнозом на матч 22 тура Примеры между «Реалом» и «Эльче». Мадридский клуб превосходит в классе своего соперника. Сегодня гостям поединка не удастся забить, а «сливочные» в итоге выиграют.

«Лидер чемпионата Испании будет принимать «Эльче». Два дня назад команды встречались в кубковой игре. Основное время завершилось со счетом 0:0. «Реал» проигрывал после первой половины в овертайме 0:1: после рикошета мяч влетел в ворота. Но затем подряд два мяча мадридцы забили: отличились Иско и наконец-то Эден Азар. «Реал» прошел дальше. А теперь уже домашняя игра в чемпионате с этим же соперником.

У «Реала» сейчас все в строю, все, кто болел коронавирусом, вернулись и готовы играть. «Реал» дома играет достаточно убедительно. «Эльче» будет очень и очень тяжело. Все-таки скамейка у него покороче, да и эмоций много было оставлено в кубковой игре. Может быть, их и не хватит.

«Реал» просто класснее. Есть резон взять вариант сухой победы «Реала». Если он не будет привозить и чудить у своих ворот, как было с «Хетафе», то «Эльче» не забьет. Не сыграет у гостей лучший нападающий — Лукас Бойе, под вопросом и другие игроки. У «Реала» же все сильнейшие в строю, кроме Марко Асенсио. Скамейка позволяет Анчелотти безболезненно ротировать состав», - сказал Генич.

Матч «Реал» - «Эльче» начнется сегодня в 18:15 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии