Мостовой сделал прогноз на матч «Алавес» - «Барселона»

 
Каталонцы едут в гости к баскам.

Барселона, Алавес
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 22 тура испанской Ла Лиги между «Алавесом» и «Барселоной». Каталонский клуб обыграет своего соперника на классе. Однако легкой эта победа не будет.

«В поединке команд в первом круге финальный свисток зафиксировал ничейный исход, что стало неожиданностью для многих. За 21 тур текущего сезона «славные» добыли четыре победы и пять ничьих, что принесло 17 очков и место в зоне вылета. Ужасно выглядит линия атаки, которая забивала меньше гола за игру.

«Барселона» уже записала в актив по восемь побед и ничьих, что соответствует 32 очкам и шестому месту. Впрочем, до четвертого «Атлетико» - всего один балл.

Кроме того, «Барса» проиграла в Суперкубке, где вылетела на первой стадии и так же, как и «славные», покинула розыгрыш Кубка Короля, уступив Бильбао.

В десяти последних очных матчах баски не смогли выиграть, но несколько раз сыграли с каталонцами вничью, что является серьезным достижением для такого клуба.

Я считаю, что «Барселона» должна выигрывать за счет класса. При этом ожидаю, что нервы будут на пределе, да и не могу исключить такой вариант развития событий, как ничья. Предполагаю минимальную победу «сине-гранатовых» или мирный исход.

Моя ставка — ничья или победа «Барселоны» в один мяч», - сказал Мостовой.

Матч «Алавес» - «Барселона» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии