Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Тоттенхэм»

 
Сегодня состоится лондонское дерби.

Челси, Тоттенхэм
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 23 тура АПЛ между «Челси» и «Тоттенхэмом». По мнению эксперта, хозяева поля на сегодняшний день намного сильнее оппонента. Коллектив Тухеля справится с командой Конте.

«Аристократы» располагаются на третьем месте, а отставание от лидера уже слишком велико. Проблема в том, что за пять туров удалось взять только шесть очков. Кроме того, не получилось обыграть прямого конкурента «Манчестер Сити» (0:1) в очном противостоянии, он оторвался теперь на 12 очков.

«Шпоры» идут на промежуточной пятой позиции, отлично действуя в обороне и пропустив лишь 22 гола в текущем розыгрыше, правда, и забито только 26. Команда вроде бы начинает стабильно побеждать, даже «Лестер» не так давно переиграла со счетом 3:2, проигрывая к 94-й минуте 1:2.

На мой взгляд, «Челси» выиграет столичное дерби. Пора уже прерывать неудачную серию без побед и возвращаться в борьбу за высокие места, а то такими темпами ещё и тройку сильнейших придется оборонять.

По моему мнению, состав «Тоттенхэма» сейчас объективно слабее, пусть это и лондонское дерби, а значит, гости будут биться. Матч пройдет в крайне упорной борьбе, но на «Стэмфорд Бридж» приезжему коллективу будет сложно пополнить копилку. [Моя ставка – победа «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Тоттенхэм» начнется сегодня в 18:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии