Генич дал прогноз на матч «Атлетико» - «Валенсия»

 
Мадридский клуб примет команду Хосе Бордаласа.

Атлетико, Валенсия
Константин Генич сделал прогноз на матч «Атлетико» - «Валенсия». Поединок пройдет в рамках 22 тура испанской Ла Лиги. Эксперт считает, что нам стоит ожидать забитых голов в исполнении обеих команд.

«Прогноз на матч чемпионата Испании. В Мадриде «Атлетико» будет принимать «Валенсию». Одна из центральных игр тура. «Атлетико» вылетел из Кубка Испании, проиграв «Реал Сосьедаду» со счетом 0:2. Да и вообще в последнее время не лучшим образом выступает команда Диего Симеоне. Вроде бы и в чемпионате немного наладились дела. Была победа и ничья, но вот сейчас — вылет из Кубка Испании.

Очень нестабильно выступает «Атлетико». Это при том, что состав за последние годы наиболее многофункциональный. Есть травмы, кто-то выбывает из-за коронавируса. Вот под вопросом участие Корреа, а ведь именно он сейчас главная ударная сила в атаке, даже не Луис Суарес.

У «Валенсии» достаточно своих проблем. «Валенсия» играла матч на мид-уике против «Севильи» в чемпионате. Сыграла со счетом 1:1. Пропустила первой, но сумела отыграться, хотя могла пропустить и больше.

На матче «Атлетико» и «Валенсии», если вы видели игру первого круга, то там произошла настоящая драма. «Атлетико» вел со счетом 3:1 и уже за пределами 90 минут умудрился пропустить два стандарта и сыграл вничью. Тогда Симеоне сказал, что это его вина и футболистов обвинять не в чем.

Как будет сейчас — большой вопрос. Есть статистика и это упрямая вещь. В шести из последних семи матчей команды неизменно забивали друг другу. Несмотря на то, что у «Валенсии» слегка отфильтровался состав, я рассчитываю, что Макси Гомеш, Гедеш и даже Денис Черышев могут огорчить Яна Облака. В нынешнем сезоне оборона «Атлетико» не кажется сверхнадежной. В атаке «Атлетико» тоже постарается что-то придумать.

Статистика подталкивает к прогнозу «обе забьют». На этом варианте и остановлюсь. Коэффициент предлагается выше двойки. Это исключительно мои мысли. Я здесь отталкиваюсь от состояния команд и от статистики. Дальше вы делайте свой выбор сами. Если хотите, то можно ставить на угловые. Эти команды много подают угловых. Можно сыграть чистую победу «Атлетико». Есть из чего выбирать. Мой прогноз — «обе забьют», - сказал Генич.

Матч «Атлетико» - «Валенсия» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии