Павлюченко сделал прогноз на матч «Брайтон» - «Челси»

 
«Чайки» примут клуб из Лондона.

Брайтон, Челси
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 24 тура АПЛ между «Брайтоном» и «Челси». По его словам, сегодня у лондонцев будет серьезная мотивация. «Челси» отыграется на «Брайтоне» за поражение от «Манчестер Сити».

«Альбион» проводит достаточно бодрый сезон и находится на девятой строчке с 28 баллами. Команда замечательно действует на чужом поле, имея на сегодняшний день лишь одно поражение, - подобный результат в чемпионате только у «Манчестер Сити». В прошлом туре не получилось дожать «Кристал Пэлас» (1:1).

«Аристократы» сражаются за чемпионство, но завоевать титул теперь будет очень проблематично. Поражение в предыдущей игре от «Манчестер Сити» со счетом 0:1 увеличило отставание от лидера турнирной таблицы на 13 очков, да и позволило «Ливерпулю» подняться на вторую строчку.

На мой взгляд, сегодня хозяевам будет гораздо сложнее. У команды неплохая сыгранная игра, однако уровень исполнителей у гостей намного лучше, тем более приезжий коллектив будет пытаться догнать конкурентов.

Думаем, что в этот раз лондонцы выйдут на поле невероятно злыми после поражения несколькими днями ранее. В такой ситуации у более скромного «Брайтона» шансов будет мало. [Моя ставка – победа «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Брайтон» - «Челси» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии