Мостовой сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Брентфорд»

 
Мерсисайдцы примут клуб из западного Лондона.

Ливерпуль, Брентфорд
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 22 тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Брентфордом». Эксперт считает, что мерсисайдцам придется непросто с сегодняшним соперником. Команда Юргена Клоппа победит, но не всухую.

«Ливерпуль» сбавил обороты и в трех последних турах чемпионата Англии не знает побед – поражение от «Лестера» и два мирных исхода.

В Кубке Англии «красные» стартовали успешно – переиграли «Шрусбери Таун». В первой игре полуфинала Кубка Английской лиги мерсисайдцы разошлись миром с «Арсеналом».

«Брентфорд» обыграл «Порт Вэйл» и пробился в 1/16 финала Кубка ФА. В Премьер-Лиге «пчелы» мощно стартовали, но надолго сил не хватило - команда отправилась во вторую десятку АПЛ.

После успеха в поединке в «Астон Виллой» лондонцы на выезде не справились с «Саутгемптоном». Не могу не напомнить, что поединок первого круга завершился с хоккейным счетом 3:3.

У английских клубов очень тяжелый график. Более того, команды покинули африканские легионеры, что не может не сказаться на результатах. В этой дуэли «Ливерпуль» явный фаворит и должен выигрывать, но я считаю, что легкой победы на будет. Ожидаю вязкую и грубую борьбу и голы в исполнении противников, но все-таки отдам предпочтение «красным».

Моя ставка – победа «Ливерпуля» + обе забьют», - сказал Мостовой.

Матч «Ливерпуль» - «Брентфорд» начнется сегодня в 17:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии