Калиниченко сделал прогноз на матч «Аталанта» - «Интер»

 
Клуб из Бергамо примет действующего чемпиона.

Аталанта, Максим Калиниченко
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч между «Аталантой» и «Интером». По мнению эксперта, обе команды сыграют, скорее всего, в атакующий футбол. Сегодня стоит ожидать много забитых мячей.

«В центральном матче 22-го тура Серии А сойдутся «Аталанта» и «Интер». Очень интересная вывеска. На 100% говорить здесь о фаворите – тяжело.

«Аталанта» все-таки пробует вклиниться в чемпионскую гонку. Сейчас она уже вплотную подобралась к третьему месту – отставание от «Наполи» составляет всего два очка. Хотя «Интер» и «Милан» еще имеют сильный отрыв от бергамасков.

«Аталанта» не изменяет своим принципам. Она все еще играет ярко, много забивает. Хотя и не без проблем в защите у подопечных Гасперини. Уж слишком часто они позволяют соперникам себе забить. В пример можно привести даже последний матч с «Удинезе», где «Аталанта» «настреляла» шесть мячей, но все равно пропустила два.

«Интер» тоже сейчас находится в уже немного привычной роли. Он лидирует в чемпионате и выигрывает почти в каждом туре. Сейчас отрыв команды Индзаги от «Милана» минимальный – один балл. Однако подопечные Пиоли имеют на одну игру больше. Так что, формально, разрыв между ними составляет четыре балла. Однако для этого «Интеру» все-таки надо только побеждать.

«Интер» может сыграть и ярко, и прагматично. В целом, с таким набором футболистов, как у этих двух команд, грех не играть в атакующий футбол. Не думаю, что в очной встрече они сыграют закрыто. Так что я попробую тут угадать количество забитых мячей. Предложу поставить на тотал больше трех», - сказал Калиниченко.

Матч «Аталанта» - «Интер» начнется сегодня в 22:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии