Павлюченко поделился прогнозом на матч «Ноттингем Форест» - «Арсенал»

 
«Канониры» проведут выездной поединок в Кубке Англии.

Арсенал, Ноттингем Форест
Роман Павлюченко дал прогноз на матч «Ноттингем Форест» - «Арсенал». Игра пройдет в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Эксперт уверен в победе лондонского клуба.

«Лесники» являются стабильным середняком Чемпионшипа и на регулярной основе держат в напряжении претендентов на повышение в классе. Они потерпели поражения в двух последних матчах, причем поразить ворота «Хаддерсфилда» (0:1) и «Мидлсбро» (0:2) даже не получилось.

«Канониры» после провального старта сезона набрали просто сумасшедшую физическую форму и штамповали в АПЛ победу за победой. Это позволило подняться на промежуточную четвертую позицию. В предыдущем поединке «пушкари» замахнулись на «Манчестер Сити» (1:2), но во втором тайме дважды пропустили и упустили викторию.

По моему мнению, «Ноттингем» будет бороться на своем поле, однако на 90 минут его не хватит. Команда всё-таки не в самой лучшей форме, чтобы бороться с лидерами элитного дивизиона, пусть и играют в комфортных условиях.

Помимо этого, «Арсенал» набрал фантастические кондиции и рвет всех подряд, так что сегодня будет играть с позиции силы. Думаю, если гости рассчитывают на успешный стабильный сезон, то сегодня пройдут «лесников». [Моя ставка – победа «Арсенала»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Ноттингем Форест» - «Арсенал» начнется сегодня в 20:10 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии