Генич дал прогноз на матч «Вильярреал» - «Атлетико»

 
Мадридский клуб едет в гости к «желтой субмарине».

Вильярреал, Атлетико
Константин Генич поделился прогнозом на матч 20 тура Ла Лиги между «Вильярреалом» и «Атлетико». По всей видимости, сегодня болельщики не увидят много забитых голов. Скорее всего, команды не выявят победителя в очном противостоянии.

«В ближайшем 20-м туре чемпионата Испании пройдет еще одна интересная игра по афише. Унаи Эмери против Диего Симеоне. «Вильярреал» против «Атлетико».

«Атлетико» прервал серию неудач и обыграл в мадридском дерби «Райо Вальекано» (2:0). Корреа забил два мяча, и он продлил контракт с «Атлетико», что можно назвать позитивной новостью для клуба. Потихоньку возвращаются те, кто были в лазарете или сидели на карантине из-за коронавируса.

«Вильярреал» набрал просто сумасшедшую форму. В конце прошлого года и в начале этого клепает голы просто пачками. В последних двух играх пять голов в ворота «Алавеса» и столько же в ворота «Леванте». С «Атлетико» такие номера вряд ли пройдут.

«Атлетико» не проигрывает «Вильярреалу» уже несколько матчей подряд. Учитывая турнирное положение, учитывая, что все так плотно и тесно в чемпионате Испании, то первостепенной задачей для мадридцев будет не проиграть в этом матче. Тем более что надо учитывать форму, которую набрал «Вильярреал» и Жерар Морено в частности.

Я бы в этом матче рискнул и попробовал бы сыграть ничью за коэффициент выше тройки. Последняя игра между «Вильярреалом» и «Атлетико» оказалась сногсшибательной. Тогда мадридцы провели одну из своих лучших игр в чемпионате. Много моментов было создано, «Атлетико» мощно атаковал, «Вильярреал» использовал свои шансы в контратаке. Там было всего два удара в створ ворот у «Вильярреала», который забил два, но на последней минуте пропустил и матч завершился со счетом 2:2.

Мне кажется, что и сейчас в этой системе координат, в том состоянии, в котором команды подходят к этой встрече, вполне реально, что они сыграют вничью, но не в такую результативную. Поэтому рассмотрите вариант ТМ (2,5) либо рассмотрите вариант с ничьей. У букмекеров нет однозначного фаворита в этой паре.

Думайте сами и решайте сами — мой прогноз это ничья и ТМ (2,5). Всех с наступившим Новым годом. Удачи в 2022-м. Верим в лучшее и верим в наши успешные прогнозы», - сказал Генич.

Матч «Вильярреал» - «Атлетико» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии