Калиниченко сделал прогноз на матч «Интер» -«Лацио»

 
«Нерадзурри» примут римский клуб.

Интер, Лацио
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч «Интер» - «Лацио» в рамках 21 тура Серии А. Эксперт предполагает давление хозяев поля с самых первых минут. Все это выльется в победу подопечных Симоне Индзаги в обоих таймах.

«Интер» и «Лацио» сразятся в 21-м туре итальянского чемпионата. Прекрасная вывеска, на мой взгляд. Хотя сейчас это и не встреча двух равных команд.

Думаю, фаворит этой встречи всем очевиден. «Интер» снова доказывает, что достоин взять Скудетто. Он лидирует в Серии А с 46 баллами. На хвосте у команды Индзаги снова сидит «Милан» - разрыв составляет всего одно очко. Однако «Милан» уже сыграл в этом туре. Так что «Интер» снова имеет шанс оторваться от него на четыре очка.

А «Лацио» вот не совсем удачно проводит этот сезон. Если в прошлом году римляне стабильно шли в топ-4, то сейчас они довольствуются восьмой строчкой. Трудно им попасть в еврокубковую зону. Хотя «Рома» и «Фиорентина» опережают подопечных Сарри только по дополнительным параметрам. Так что, при удачном стечении обстоятельств, «Лацио» может подняться сразу на две строчки выше после этого матча.

«Интер», как и полагается команде с первого места, идет на длинной серии побед. В последних турах он выигрывал у не самых тяжелых соперников. Разве что, встреча с «Ромой» могла вызывать проблемы для миланцев. Но и этих римлян они одолели – 3:0.

«Лацио» же не столь стабилен – у него три победы и по одной ничьей с поражением в пяти турах. В последнем матче римляне, к примеру, не смогли обыграть своего соседа по таблице – «Эмполи» (3:3).

При выборе прогноза на эту игру стоит учитывать стиль игры «Интера». Он почти во всех последних матчах начинал давить с первых минут. Почти всегда миланцы вели в счете к перерыву, а в итоге и побеждали. Думаю, та же участь постигнет и «Лацио». Этот клуб сейчас слегка дестабилизирован. Он неуверенно чувствует себя в обороне.

Ставлю на победу «Интера» в первом тайме и в матче», - сказал Калиниченко.

Матч «Интер» - «Лацио» начнется сегодня в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии