Мостовой дал прогноз на матч «Гранада» - «Барселона»

 
Эксперт не очень верит в каталонский клуб.

Барселона, Гранада
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 20 тура Ла Лиги между «Гранадой» и «Барселоной». Сейчас каталонская команда испытывает серьезные проблемы с составом. Если «Барса» и выиграет, то лишь с минимальным преимуществом.

«Гранада» пока не радует результатами и в заявленный выход в еврокубки пока верится с трудом. На счету «нарсидов» пять побед и восемь ничьих, которые принесли 23 очка и 13-е место в турнирной таблице.

В пяти последних турах «красно-белые» выдали серию успешных поединков – две ничьи и три победы позволили команде приблизиться к экватору турнирной таблицы.

«Барселона» со скрипом пробилась на пятую позицию после минимального успеха с «Мальоркой» 2 января. Не одному мне непривычно видеть скромные показатели «сине-гранатовых» в атаке, но Хави пока в поисках оптимальных игровых схем.

В 2 из 3 последних очных матчей соперников был зафиксирован мирный исход, при этом один матч выигрывали «красно-белые».

В этом сезоне «Барсе» все дается с огромным трудом и статистика последних дуэлей на стороне сегодняшних хозяев. «Гранада» не в лучшей форме, что может стать определяющим фактором в этом поединке.

Кроме того, огромное количество травм не может не сказаться на результате, да и в последней игре каталонцев на поле вышли игроки, фамилии которых я никогда и не слышал.

Отдаю предпочтение «Барселоне», но не исключаю мирный исход. Моя ставка – ничья или победа «Барселоны» в один гол», - сказал Мостовой.

Матч «Гранада» - «Барселона» начнется сегодня в 20:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии