Калиниченко сделал прогноз на матч «Бавария» - «Боруссия» М

 
Команды откроют 18 тур Бундеслиги.

Бавария, Боруссия Менхенгладбах
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч между «Баварией» и менхенгладбахской «Боруссией». По его словам, сегодня мюнхенский клуб обязательно победит своего соперника. При этом в матче будет забито много голов, и сделают это обе команды.

«В 18-м туре немецкой Бундеслиги встретятся «Бавария» и «Боруссия» Менхенгладбах. Еще недавно это был бы центральный матч тура, в котором сыграли бы команды из топ-4 турнира. Однако сейчас только один из этих клубов продолжает доказывать свой статус топ-клуба Германии.

«Бавария» не дает никому в Бундеслиге усомниться в своем уровне. В этом сезоне мюнхенцы с новым тренером Нагельсманном продолжают всех «рвать». Сейчас они лидируют в чемпионате с 43 баллами в активе. «Боруссия» Дортмунд со второй строчки отстает от «Баварии» на девять очков.

А вот «Боруссия» Менхенгладбах с уходом прошлого тренера, кажется, растеряла весь уровень. Еще недавно клуб был завсегдатаем топ-4 Бундеслиги. Однако сейчас команда стоит на 14-й строчке совсем рядом с зоной вылета.

Большие проблемы есть у гладбахцев с игрой. Недавно они шли на серии поражений. Однако в последнем туре «Боруссии» удалось сыграть вничью с «Хоффенхаймом» с пятой строчки – 1:1. Но в остальных играх команда без шансов уступала.

«Бавария» же идет на серии побед, как и всегда. Случаются у нее иногда редкие поражения от не самых сильных команд. Но подобных неудач клуб уже несколько раз за первую половину сезона достигал. Так что не думаю, что мюнхенцы позволят себе настолько сильно расслабиться и сейчас.

В победе «Баварии» я не сомневаюсь. Но все-таки поставить предложу на количество голов в матче. На мой взгляд, определенные шансы у «Боруссии» есть. Все-таки обе команды сейчас отдохнувшие. А у «Баварии» еще и есть много временных потерь из-за коронавируса и травм. Так что считаю, что «Боруссия» сможет отличиться в этом противостоянии.

Моя ставка – тотал больше 3.5 голов + обе команды забьют», - сказал Калиниченко.

Матч «Бавария» - «Боруссия» М начнется сегодня в 22:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии