Мостовой дал прогноз на матч «Сочи» - «Спартак»

 
Заключительный поединок первой части сезона.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 18 тура РПЛ между «Сочи» и «Спартаком». Ветеран «народной команды» считает, что клуб рано списывать со счетов. Сегодня «Спартак» добудет пусть и нелегкую, но победу.


«Сочи» мощно стартовал и даже приближался вплотную к действующему чемпиону, которому, к слову, сумел нанести поражение. На счету «барсов» девять побед и ничья, которые принесли 28 очков и пятую позицию в турнирной таблице. После блестящей игры с ЦСКА южане за три тура добыли только один балл в поединке с «Уралом».

«Спартак» вырвал победу в последнем туре с «Ахматом», но сколько еще пройдет времени, пока мы увидим настоящую «народную команду» - неизвестно. На сегодня «красно-белые» добыли шесть успешных поединков и девятую позицию в таблице. Не могу не отметить 20 забитых голов перед большими зимними каникулами, что очень мало для команды такого уровня.

Я давно говорил, что рано закапывать мою родную команду и всегда верил в клуб. Могу порадоваться за результат в Лиге Европы, где наши клубы давно не занимали первые позиции в группах, да и победа в сегодняшней игре может вывести коллектив в район седьмого места.

Отдаю предпочтение своей команде, но победа легкой сегодня не будет. Моя ставка – победа «Спартака», - сказал Мостовой.

Матч «Сочи» - «Спартак» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Сочи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии