Егор Титов дал прогноз на матч «Краснодар» - «Нижний Новгород»

 
«Быки» примут команду Александра Кержакова.

ФК Краснодар, ФК Пари НН
Егор Титов поделился прогнозом на матч 18 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Нижним Новгородом». Эксперт считает хозяев поля фаворитами противостояния. Команда Виктора Гончаренко обыграет новгородцев с комфортным преимуществом.

«Краснодар», конечно, обязан выигрывать этот матч. Не так давно он разгромил «Нижний» на его поле. Диспозиция, на мой взгляд, не поменялась. «Краснодар», конечно, сейчас сильнее несмотря на то, что у него есть большие проблемы с составом. Много травм, дисквалификаций. Кордоба не сыграет, не будет Крыховяка, Черникова, Вильены. Проблемы существенные, но у «Краснодара» хватает обоймы, чтобы выставлять дееспособный, сильный состав. Он в любом случае гораздо сильнее «Нижнего Новгорода».

Нижегородцы в хорошем настроении после победы над «Рубином». Но казанцев сейчас только ленивый не обыгрывает. А «Краснодар» показал хорошее качество игры в матче с крепким «Сочи». Поэтому рассчитывать «Нижнему» в Краснодаре особо не на что. Выдумывать ничего не буду — сыграю победу хозяев с форой (-1,5) мяча. Уверен в ставке на 8 из 10», - сказал Титов.

Матч «Краснодар» - «Нижний Новгород» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии