Тимур Журавель дал прогноз на матч «Зенит» – «Челси»

 
Известный комментатор говорит о слабости англичан.

ФК Зенит, Челси
Тимур Журавель считает, что «Зенит» победит «Челси». Эксперт отметил спад в игре лондонского клуба. Питерцы же будут биться за свой имидж в Европе.

«Лондонцы проиграли «Вест Хэму», они не слишком хороши сейчас. У них кадровая проблема в полузащите – травмы Канте и Ковачича, баланс в центре поля потерян. Играть с Лукаку после травмы или без – это тоже головоломка, что лучше для Томаса Тухеля. С игровой точки зрения матч для «Челси» сложный, поэтому, исходя из своих эмоций, мне кажется, что «Зенит» здесь будет иметь преимущество.

Честно говоря, я не понимаю, какой прогноз сделать. Но вспоминая первый матч, и как достойно там смотрелся, хоть и проиграл «Зенит», я бы поставил на то, что во втором тайме будет забито больше мячей, чем в первом. Команды будут присматриваться, будут раскачиваться, будет не слишком голевая игра. Скорее всего, в этом матче будет один забитый мяч. Неверное, его забьет «Зенит», если это произойдет, то это будет во втором тайме», – объяснил Журавель.

«Челси» имеет турнирную мотивацию. Команде нужно победить, дабы занять первое место в группе и повысить шансы на простого соперника в 1/8 финала.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии