Павлюченко дал прогноз на матч «Милан» - «Ливерпуль»

 
Последний шанс для «россонери».

Милан, Ливерпуль
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч «Милан» - «Ливерпуль» в Лиге чемпионов. Сегодня у миланской команды последний шанс выйти в плей-офф европейского турнира. Однако Павлюченко не верит в успех подопечных Стефано Пиоли.

«Милан» потерял сразу девятерых футболистов перед этой игрой из-за различных повреждений. Команда переиграла мадридский «Атлетико» с минимальным счетом и взлетела на третье место, сохранив приличные шансы на еврокубковую весну. К тому же команда лидирует в Серии А.

«Красные» выиграли пять матчей кряду, что позволило забраться на второе место в АПЛ, имея меньше всех поражений в лиге - всего одна неудача. Кроме того, коллектив с комфортным отрывом захватил лидерство в квартете Лиги Чемпионов и гарантировал плей-офф благодаря победе над «Атлетико» (2:0).

По моему мнению, «россонери» не смогут вырвать сегодня очки, хотя будут бороться до последнего. Итальянцы в хорошем расположении духа готовы свернуть горы, однако трудно предсказать пойдет ли у них игра сегодня.

Не стоит забывать про великолепную серию побед гостей, так что верю в ее продолжение. Ливерпульцы в нынешнем сезоне рвут всех подряд, именно за счет стабильности они сегодня могут взять три очка. [Моя ставка – победа «Ливерпуля»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Милан» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 23:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии