Павлюченко дал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас»

 
Манкунианцы примут лондонский клуб.

Манчестер Юнайтед, Кристал Пэлас
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас», который пройдет в рамках 15 тура АПЛ. По его словам, лондонцы не готовы бороться на выезде с более сильным соперником. Сегодня «МЮ» одержит первую победу под руководством Ральфа Рангника.

«Красные дьяволы» слишком нестабильны в нынешнем сезоне, однако общий уровень игроков достаточно высок и позволяет сражаться за высокие позиции. Сейчас команда располагается на седьмой позиции, но от зоны Лиги Чемпионов её отделяет всего три очка. К слову, сейчас в главном еврокубковом турнире они гарантировали себе выход в плей-офф.

«Стекольщики» вряд ли будут сражаться в нынешнем сезоне за еврокубки, но место в середине турнирной таблицы пока что за ними, несмотря на поражения в последних играх. Они не смогли справиться со скромными «Астон Виллой» (1:2) и «Лидсом» (0:1), хотя соперники в одной системе координат.

На мой взгляд, хозяевам поля будет тяжело сегодня, однако у команды огромный потенциал и запас ресурсов, так что фавориты в этой паре именно они. К тому же на днях провели качественный матч с «Арсеналом» (3:2).

Также я считаю, что гости находятся не в оптимальной форме, поскольку проигрывают прямым конкурентам в борьбе за выживание. К тому же придется играть на выезде, а это всегда дополнительная нагрузка. [Моя ставка – победа «Манчестер Юнайтед»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас» начнется сегодня в 17:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии