Мостовой сделал прогноз на матч «Спартак» - «Ахмат»

 
«Народная команда» примет клуб из Грозного.

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
Александр Мостовой дал прогноз на матч между «Спартаком» и «Ахматом» в 17 туре Премьер-Лиги. Он считает, что подопечным Руя Витории удастся завоевать три очка в поединке с грозненским соперником. Однако легкой прогулки московскому коллективу ждать не стоит.

«Спартак» после пяти туров текущего сезона Лиги Европы сумел два раза обыграть лидера итальянского футбола. На сегодня на счету Москвы две победы и ничья, которые принесли семь очков и второе место в турнирной таблице. Не могу не отметить показатели обороны, которая пропускала больше одного гола за матч.

В турнире РПЛ «красно-белые» за 16 туров опустились на седьмую позицию. По пять побед и ничьих у команды, что соответствует 20 баллам.

«Ахмат» ни разу не сыграл вничью, при этом восемь побед принесли 24 очка. Грозный выиграл три раза подряд – «Нижний Новгород», «Локомотив» и «Ростов».

В четырех из пяти последних очных матчей победу праздновали столичные футболисты, при этом в минувшем первенстве «Ахмат» сумел добыть на своем поле ничью. Я уже не знаю, сколько можно не выигрывать и уже не видно предела – «Спартак» уже скоро будет в зоне вылета. Хотя выступления «Ахмата» вызывают уважение.

В очередной раз дам аванс своей родной команде, но легкой победы у москвичей точно не будет. Моя ставка — победа «Спартака», - сказал Мостовой.

Матч «Спартак» - «Ахмат» начнется сегодня в 17:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии