Павлюченко поделился прогнозом на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед»

 
Центральный поединок 13 тура английской Премьер-Лиги.

Челси, Манчестер Юнайтед
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в 13 туре АПЛ. Сейчас манкунианская команда не может на равных играть против лондонского соперника. Сегодня «Челси» завоюет три очка в домашнем поединке.

«Аристократы» последний год проводят невероятно мощно и кажутся одной из сильнейших европейских команд на сегодняшний день. На этой неделе они уже успели уничтожить «Ювентус» (4:0) в Лиге Чемпионов. Во внутреннем первенстве коллектив заслуженно занимает лидирующую позицию.

На мой взгляд, лондонцы без каких-либо проблемы заберут сегодня три балла. На своем поле они выглядят достаточно убедительно и стабильно выигрывают, тем более в условиях борьбы за чемпионство. Сейчас они сильнее оппонента.

«Красные дьяволы» располагаются на восьмой позиции, имея в своем активе 17 баллов. Команда совсем сбавила в последнее время, несмотря на приход Роналду в коллектив. В АПЛ было проиграно четыре тура из пяти последних, правда, в Лиге Чемпионов получилось обыграть «Вильярреал» (2:0) и гарантировать плей-офф.

По моему мнению, физические кондиции манкунианцев слишком далеки от оптимальных, чтобы играть на равных с таким «Челси». К тому же «красные» выступают на чужом поле, где в последнее время допускают осечки. [Моя ставка – победа «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии