Калиниченко дал прогноз на матч «Наполи» - «Лацио»

 
Неаполитанцы примут римский клуб.

Наполи, Лацио
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 14 тура Серии А между «Наполи» и «Лацио». Неаполитанцы сейчас не в очень хорошем состоянии после поражения от «Спартака». Скорее всего, римляне увезут из Неаполя как минимум одно очко.

«Наполи» примет дома «Лацио» в 14-м туре итальянского чемпионата. Интересная встреча лидера таблицы и клуба, который пытается попасть в зону выхода в Лигу чемпионов.

«Наполи» очень мощно выступает в этом сезоне. Спаллетти невероятным образом улучшил все показатели своей новой команды. Очень долгое время неаполитанцы шли на серии без поражений. Однако в последнее время дела у них идут не лучшим образом.

«Наполи» впервые в сезоне проиграл в двух матчах подряд во всех турнирах. Началось все еще с неожиданной ничей с «Вероной» (1:1) в предпоследнем туре Серии А. Затем последовало поражение от действующего чемпиона Италии – «Интера» (2:3). Ну и «вишенка на торте» - второй проигрыш «Спартаку» в Лиге Европы (1:2).

Таким образом, я сейчас не уверен в том, что «Наполи» однозначно победит «Лацио». Как минимум, в эмоциональном плане команда находится не в лучшем состоянии. Конечно, римский клуб сам не представляет собой сейчас сильнейшего противника для команды Спаллетти.

Однако в последних матчах римский клуб проиграл только «Ювентусу». В остальных встречах подопечные Сарри зарабатывали очки. К примеру, смогли они сыграть вничью с «Аталантой».

В общем, как именно пройдет их матч, угадать трудно. «Наполи» нужна небольшая перезагрузка. Встреча с сильным соперником ему сейчас ни к чему. Так что уверен, что «Лацио» сможет с этого матча увезти какие-то очки. Моя ставка – «Лацио» не проиграет», - сказал Калиниченко.

Матч «Наполи» - «Лацио» начнется сегодня в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии