Генич сделал прогноз на матч «Рубин» - «Динамо»

 
Московский клуб летит в Казань.

ФК Рубин, ФК Динамо Москва
Константин Генич поделился прогнозом на матч 16 тура РПЛ между «Рубином» и «Динамо». По словам эксперта, сегодня обе команды проведут поединок в упорной борьбе. Этот матч не станет результативным.

«Очень интересная игра ожидается в Казани. «Рубин» одержал важную победу в прошлом туре в Сочи, хотя «Сочи» имел подавляющее преимущество. В концовке «Рубин» благодаря действиям Дрейера забил победный мяч. У «Рубина» продолжаются игровые и кадровые проблемы — команда идет в серединке.

А «Динамо» на втором месте — две победы подряд одержаны (над «Краснодаром» и «Арсеналом»). Кажется, что с «Арсеналом» динамовцы весь свой патронташ расстреляли — много забили. А если брать матчи «Динамо» с «Рубином», то они, как правило, низовые. Если взять последние пять игр, то команды не забивают друг другу. Вничью команды не играют. Кто-то выигрывает всухую. В последний раз в РПЛ играли вничью в 2018-м.

Для «Динамо» этот матч будет похож на встречу с «Краснодаром», где пошли стенку на стенку, а для «Рубина» — на матч с ЦСКА (там основная игра была в центре поля, минимум моментов, главное было — сдержать соперника). В этом матче будет много борьбы, вязкой борьбы, большого количества голов ждать не стоит. Не исключаю, что и вничью сыграют. Но вряд ли будет забито больше двух мячей.

Мой прогноз — тотал меньше 2,5 мяча. Раз уж продолжается этот тренд в играх команд, почему бы его не поддержать», - сказал Генич.

Матч «Рубин» - «Динамо» начнется сегодня в 16:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии