Мостовой сделал прогноз на матч ЦСКА – «Зенит»

 
Центральный поединок 16 тура РПЛ.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 16 тура Премьер-Лиги между ЦСКА и «Зенитом». По его словам, питерский клуб может недосчитаться очков в этом поединке. Если «Зенит» и выиграет, то только с минимальным преимуществом.

«ЦСКА пока не балует феерическими стабильными результатами, но шанс на выход в первую четверку у команды есть. За 15 туров текущего первенства в активе армейцев семь викторий и три ничьи, которые принесли 24 очка и шестое место. После серии из двух поражений «кони» потеряли турнирные баллы с «Химками».

Действующий чемпион уверенно лидирует – десять побед и три мирных исхода принесли Санкт-Петербургу 33 очка, что на четыре балла больше, чем у ближайшего преследователя. После ничьи с «Уралом» гости не оставили никаких шансов «Нижнему Новгороду».

В пяти последних очных поединках выигрывали представители северной столицы. В этой игре фаворитом является «Зенит», но игра проходит на поле армейцев и сейчас огромное значение имеет погода. Я считаю, что за хозяев будут погодные условия. Кроме того, «Зенит» провел трудный матч в Лиге чемпионов, где чудом добыл ничью. Не удивлюсь, если чемпион оступится и в этом матче.

Моя ставка – ничья или победа «Зенита» в один мяч», - сказал Мостовой.

Матч ЦСКА – «Зенит» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии