Генич сделал прогноз на матч «Химки» - «Краснодар»

 
«Быки» едут в Подмосковье.

ФК Химки, ФК Краснодар
Константин Генич поделился прогнозом на матч 16 тура РПЛ между «Химками» и «Краснодаром». По словам эксперта, в поединке не будет забито много голов. При этом подопечные Виктора Гончаренко завоюют как минимум одно очко.

«Начинается второй круг российской Премьер-Лиги. В Подмосковье «Химки», снова команда Игоря Черевченко, будет принимать «Краснодар», который одержал важнейшую победу над «Спартаком» и с эмоциональной, и с психологической точек зрения.

«Краснодар» идет в группе лидеров — на пятом месте. В случае победы он может войти в тройку, опередив «Сочи». «Химки» на предпоследнем месте в таблице. История с возвращением Черевченко — это вообще отдельная история, книга. О ней, наверное, будут слагать легенды.

Так уж получается, «Краснодар» — удобный соперник для «Химок» в последнее время. Дважды подряд «Химки» обыгрывают «Краснодар».

В матче первого круга они победили 1:0. Да, не без удачи, с нереализованным пенальти у «Краснодара», но победа есть победы. «Краснодар» всего раз обыграл «Химки» в РПЛ — в прошлом сезоне 7:2 было в Краснодаре. Гунько тогда работал в «Химках». А в на поле «Химок» «Краснодар» ни разу не выигрывал. Оба матча были низовыми — в 2010-м и в 2020-м.

Думаю, и здесь ждать какого-то голевого пиршества не стоит, хотя бы исходя из статистики. «Краснодар» меньше всех пропускает (вместе с ЦСКА), «Химки» на втором месте с конца по забитым (меньше только у «Урала»), к тому же под вопросом участие лучшего бомбардира команды Дениса Глушакова (из 11 мячей у него 6). С атакой у «Химок» большие-большие проблемы. Поэтому, думаю, в низовом матче «Краснодар» не проиграет. Он класснее и мастеровитее, пусть и не будет Сперцяна (из-за дисквалификации). [Моя ставка – X2 и ТМ (3,5)]», - сказал Генич.

Матч «Химки» - «Краснодар» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Химки
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии