Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Ювентус»

 
Лондонский клуб принимает туринского оппонента.

Челси, Ювентус
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Ювентусом». Лондонский клуб обязательно захочет взять реванш за поражение в гостевом поединке. Сегодня подопечные Томаса Тухеля возьмут три очка на «Стэмфорд Бридж».

«Аристократы» достаточно неожиданно уступили сегодняшнему оппоненту в первом круге (0:1), да и с «Зенитом» (1:0) получилось вырвать победу лишь за счет индивидуального мастерства пары футболистов. С другой стороны, команда вынесла «Лестер» со счетом 3:0 на днях и продолжает лидировать в АПЛ.

По моему мнению, лондонцы сейчас слишком в хорошей форме, так что на очки туринцам рассчитывать не стоит. К тому же фаворит выступает на родном стадионе, где всегда играл великолепно. Вряд ли он отдаст первое место в квартете.

«Старая синьора» вроде бы выиграла все свои матчи в Лиге Чемпионов, но идет как-то неоднозначно. Матчи с петербургским «Зенитом» (1:0 и 4:2) получились нервными, пусть и было заметно превосходство в классе - сначала добыли итальянцы победу в концовке, а во второй встрече помог 11-метровый взять инициативу в свои руки.

На мой взгляд, гостям придется невероятно сложно, соперник просто лучше готов сейчас. Хозяева желают взять реванш за поражение в Турине, поэтому будут рвать и метать сегодня. [Моя ставка – победа «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Ювентус» стартует сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии