Калиниченко поделился прогнозом на матч «Динамо» Киев – «Бавария»

 
Киевляне примут немецкого гранда.

Динамо Киев, Бавария
Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Динамо» Киев – «Бавария» в Лиге чемпионов. Киевлянам будет крайне тяжело против мюнхенской машины. Однако свой гол динамовцы все же забьют.

«Динамо» Киев примет дома «Баварию» в предпоследнем туре Лиги чемпионов. Не очень-то хорошая вывеска для украинской команды. Немецкий клуб имеет все шансы добиться пятой победы кряду.

Это, с одной стороны, очень предсказуемая группа – мюнхенцы, конечно, уже обеспечили себе выход в плей-офф. Но вот борьба за второе место еще идет. Пока что стоит на нем «Барселона», которая смогла победить в последних двух турах.

Однако для «Динамо» уже почти все предрешено, по крайне мере в погоне за вторым местом. «Киевляне» идут последними в группе с отставанием от каталонцев в пять баллов. Они не победили ни в одном из четырех туров. Думаю, не очень много шансов у украинской команды и в матче с «Баварией».

Пока что пропустили «динамовцы» за четыре тура семь голов, при этом ни разу не забив. Но пять мячей из этих семи клуб пропустил как раз от «Баварии». Думаю, отсутствие голов от киевлян и гарантированный выход мюнхенцев в плей-офф должны повлиять на счет в этом матче. Плюс, можно вспомнить, что «Бавария» пару раз оступилась в домашнем чемпионате недавно.

Да, против немецкой команды можно играть. Но если она включится в борьбу, то почти любой соперник в Европе будет бессилен. Игра будет проходить дома у «Динамо», немного холодная нас ожидает встреча. Но и Германия – не самая теплая страна. Мюнхенцам не привыкать играть с температурой, близкой к нулевой.

Но поле, независимо от погоды, будет отличным. Все будет готово для хорошего матча. Я, конечно, желаю «Динамо» победы. Но ему точно будет тяжело. Я ограничусь ставкой «обе команды забьют». Буду верить в то, что киевляне, наконец-то, отличатся в этом розыгрыше ЛЧ. А уж потом – что футбольный бог даст, то и будет», - сказал Калиниченко.

Матч «Динамо» Киев – «Бавария» начнется в 20:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии