Павлюченко дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Эвертон»

 
«Горожане» примут команду Рафаэля Бенитеса.

Манчестер Сити, Эвертон
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 12 тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Эвертоном». У ливерпульской команды нет шансов против «горожан». «Ман Сити» обыграет оппонента с комфортным преимуществом.

«Синие находятся на второй строчке в АПЛ, заработав 23 балла и догнав конкурентов после не самого успешного старта. Они не так давно потерпели сенсационное поражение от не самого грозного «Кристал Пэласа» (0:2). Тем не менее затем удалось реабилитироваться в противостоянии с «Манчестер Юнайтед» (2:0).

На мой взгляд, хозяева выиграют этот матч, всё-таки у них команда совершенно другого уровня. Лидеры вернулись из национальных команд и готовы продолжать борьбу за чемпионство, тем более играют дома.

«Ириски» не так грозны и заслуженно располагаются в середине турнирной таблицы. Команда достаточно упертая и неуступчивая, но уже достаточно давно не может победить. После трех поражений она отобрала очки у мотивированного «Тоттенхэма» (0:0), выстояв в обороне.

По моему мнению, гостям придется невероятно сложно в сегодняшнем поединке. Вообще, у ливерпульцев на выезде статистика в этом сезоне не очень - всего лишь одна победа. [Моя ставка – фора «Манчестер Сити» (-2)]», - сказал Павлюченко.

Матч «Манчестер Сити» - «Эвертон» начнется сегодня в 17:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии