Мостовой сделал прогноз на матч «Краснодар» - «Спартак»

 
«Быки» примут дома «народную команду».

ФК Краснодар, ФК Спартак Москва
Александр Мостовой дал прогноз на матч 15 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком». Сейчас команды крайне нестабильны, что и выльется в окончательный результат. Оба коллектива не смогут определить победителя.

«Краснодар» никак не может найти свою игру. За 14 туров команда пережила немало потрясений и регулярно выдает самые непредсказуемые матчи в РПЛ. Неплохо сыграла линия атаки, которая отличалась 22 раза, при этом «Спартак» уже пропустил намного больше.

В пяти последних турах «быки» дважды сыграли вничью, после чего на выезде расправились с «Нижним Новгородом» и два раза потерпели фиаско от «Крыльев Советов» и «Динамо».

«Красно-белые» в последний раз выигрывали 3 октября в матче с «Ахматом», после чего за четыре тура записали на свой счет всего три балла. Две последние дуэли принесли ничью с «Ростовом» и «Локомотивом».

В пяти последних очных матчах соперники ни разу не сыграли вничью, при этом три раза успех был на стороне южан.

Я считаю, что эта игра будет очень непростая для «Спартака», причем во всех планах. Кубанский клуб является очень неудобным и сильным соперником, при этом пока не могу отдать предпочтение гостям.

Ожидаю встречу нестабильных команд, для которых мирный исход в этой игре станет успехом и наверняка может устроить и столичных, и Краснодар. Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Краснодар» - «Спартак» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии