Мостовой дал прогноз на матч «Монако» - «Лилль»

 
Головин не сыграет против действующего чемпиона.

Монако, Лилль
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 14 тура Лиги 1 между «Монако» и «Лиллем». Оба коллектива показывают не очень качественную игру на старте сезона. Сегодня команды вряд ли выявят победителя в очном противостоянии.

«Монако» в очередной раз не оправдал надежды болельщиков. Южане не пробились в Лигу чемпионов, на что долгое время надеялись и чего ждали поклонники, но это еще можно объяснить силой противников. Однако 11-е место после 13 туров никак не вписывается в бюджет и амбиции руководства и фанатов. После поражения от «Бреста» монегаски сыграли вничью на выезде с «Реймсом» (0:0).

Действующий чемпион уступил на выезде ПСЖ, следом за чем потерял турнирные баллы в дуэли с «Анже». За 13 этапов текущего первенства «доги» добыли по четыре виктории и ничьи, что принесло только 12-е место, прямо за сегодняшним противником.

В этом матче я не могу отдать предпочтение ни одной из команд. Оба соперника провалили старт первенства, при этом имеют огромный потенциал, что может отразиться на результате этого матча. Предполагаю, что без голов не обойдется, при этом жду мирного исхода, на что и заиграю ставку с хорошим коэффициентом.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Монако» - «Лилль» стартует сегодня в 23:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии