Павлюченко дал прогноз на матч Аргентина – Бразилия

 
Противостояние главных сборных Южной Америки.

Сборная Аргентины, Сборная Бразилии
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч между сборными Аргентины и Бразилии. Игра состоится в рамках южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022. Скорее всего, в этом поединке набрать три очка не сможет ни одна команда.

«Аргентинцы идут без поражений на втором месте в отборочном этапе и практически гарантировали себе место на Мундиале. Дома команда достаточно надежна в обороне и пропустила лишь в двух играх, в них же и потеряла очки - по 1:1 с Парагваем и Чили.

На мой взгляд, свое поле сегодня поможет аргентинской команде. В первом круге не получилось довести матч до конца, и он был прерван. Сейчас хозяева крайне стабильны и вряд ли потеряют очки даже в столь легендарном противостоянии.

Бразильцы первыми в Южной Америке гарантировали себе место в Катаре, поскольку лишь в одной встрече коллектив потерял очки, оторвавшись от шестой строчки на 18 баллов. Бразильцы не смогли поразить ворота только Колумбии (0:0) на её поле, но дома на днях победили 1:0.

По моему мнению, «Пентакампеоны» не намерены сдаваться и мотивацию найти они смогут, даже несмотря на то что отрыв позволяет расслабиться и начать терять очки. Гости собрали классный состав и не смогут сегодня забрать три очка только из-за высокого уровня противника, выступающего дома. [Моя ставка - ничья]», - сказал Павлюченко.

Матч Аргентина – Бразилия начнется завтра в 02:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии