Мостовой сделал прогноз на матч Нидерланды – Норвегия

 
Решающий поединок за выход на чемпионат мира.

Сборная Нидерландов, Александр Мостовой
Александра Мостовой поделился прогнозом на матч между сборными Нидерландов и Норвегии. По его словам, хозяева поля не упустят победу при поддержке болельщиков. Нидерландская команда обыграет соперника с неплохим преимуществом.

«Сборная Нидерландов неплохо сыграла на Евро-2020, но результата так и не добилась. «Оранжевые» прошли групповой этап, но уже первый этап плей-офф принес фиаско в матче с Чехией.

В отборе на Чемпионат мира в Катаре голландцы за девять туров добыли шесть побед и две ничьи, что принесло 20 очков и первую позицию в турнирной таблице. Не могу не отметить фантастическую результативность атаки, которая отличалась 31 раз.

Норвегия уступает лидеру всего два балла - победа в этой игре может вывести скандинавскую команду на первое место в группе. Следом за уверенной победой над Черногорией «викинги» неожиданно потеряли турнирные баллы с Латвией, что может стоить им места на ЧМ-2022.

Я считаю, что Нидерланды выглядят более привлекательно по всем позициям. Кроме того, «заводной апельсин» играет на своем поле, что может стать дополнительной мотивацией.

Статистика, состав и поддержка трибун на стороне хозяев, на что я и сделаю ставку. Моя ставка – азиатская фора (-1,5) на Нидерланды», - сказал Мостовой.

Матч Нидерланды – Норвегия начнется сегодня в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии