Егор Титов дал прогноз на матч Испания – Швеция

 
Решающий поединок в группе B.

Сборная Испании, Сборная Швеции
Егор Титов сделал прогноз на матч Испания – Швеция. Он считает, что испанская сборная обыграет шведов и напрямую выйдет на чемпионат мира. При этом в поединке будет забито не более трех голов.

«Шведы испортили себе жизнь поражениями от греков и грузин. Все них шло так, как и нужно, когда они победили на своем поле испанцев, но дальше что-то случилось с командой. Не хватило дисциплины, организации, да и фарта тоже. Все в руках сборной Испании.

Интересно, что играть будут там же, где и на недавнем Евро. Матч пройдет в Севилье. И тогда испанцам не удалось выиграть. Они установили рекорд по владению мячом, но остроты было мало. У шведов были даже более острые ситуации.

Думаю, что сейчас Испания все-таки выиграет. Но голов я много не жду. Испания вообще очень мало забивает для такого состава — всего 14 мячей в 7 играх. В среднем 2 за матч, учитывая, что 7 забили дома Косово и Грузии. 1:0, 2:0 — чего-то такого ожидаю. Новых шансов у шведов не будет. Свои они упустили. [Моя ставка – П1 и ТМ (3,5)]», - сказал Титов.

Матч Испания – Швеция начнется сегодня в 22:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии