Павлюченко дал прогноз на матч «Вест Хэм» - «Ливерпуль»

 
Принципиальное противостояние соседей по таблице.

Вест Хэм, Ливерпуль
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 11 тура АПЛ между «Вест Хэмом» и «Ливерпулем». По его словам, мерсисайдская команда – фаворит предстоящего поединка. Подопечные Юргена Клоппа не упустят победу против лондонского коллектива.

«Молотобойцы» начали просто потрясающе сезон и расположились в четверке сильнейших, заработав уже 20 баллов. Как ни странно, на выезде команда смотрится лучше - в гостях она добыла четыре победы в пяти играх. Кроме того, в еврокубковом квартете она лидирует.

На мой взгляд, сегодня лондонцам будет гораздо тяжелее. Последние матчи были очень сложными и энергозатратными, что уже показал матч в еврокубках несколько дней назад. Сегодня еще и соперник достаточно неудобный.

«Красные» в этом сезоне еще не знают поражений, даже в Лиге Чемпионов они всех разрывают. В АПЛ коллектив занимает третью позицию с 22 баллами, но сегодняшняя виктория может их поднять по турнирной таблице. На днях ливерпульцы обыграли мадридский «Атлетико» (2:0).

По моему мнению, приезжий коллектив гораздо сильнее и имеет более широкую скамейку, что сегодня может сказаться, все-таки у обоих коллективов график достаточно напряженный. Думаю, гости победят», - сказал Павлюченко.

Матч «Вест Хэм» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии